Андриевский: После пяти поражений три очка были нужны, как глоток свежего воздуха. 21.by

Андриевский: После пяти поражений три очка были нужны, как глоток свежего воздуха

29.09.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 сентября. "Три очка нам были нужны, как глоток свежего воздуха", — заявил главный тренер ХК "Динамо" (Минск) Александр Андриевский по окончании встречи с екатеринбургским "Автомобилистом", которая прошла 28 сентября в Бобруйске и завершилась со счетом 2:0 в пользу белорусского клуба.

"Ребята осознавали, что сегодняшняя игра очень важна, поскольку у нас пять поражений подряд было. Еще на раскатке была заметна заряженность на борьбу. Отсюда и такая игра получилась. Было у нас преимущество. И мы довели матч до конца", — приводит слова Андриевского пресс-служба "Динамо".

Тренер отметил, что в третьем периоде у команды "были такие ошибки, которые нельзя допускать ни в коем случае". "Будем показывать ребятам видео. От матча к матчу таких ошибок все меньше. Единственное — опять проблема реализации. Сегодня во втором периоде могли решить исход игры", — сказал Андриевский.

После 9 матчей "Динамо" с 7 очками занимает 6-е место в дивизионе Боброва, 13-е — в Западной конференции и 27-е — в общей таблице (2 победы в основное время, 1 поражение в овертайме, 6 поражений в основное время, разница шайб 13-23).

Следующие шесть матчей "Динамо" также проведет на своей площадке: 30 сентября — с "Барысом", 2 октября — с "Югрой", 4-го — с "Авангардом", 9-го — с "Медвешчаком", 11-го — со "Спартаком", 13-го — с "Донбассом".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 сентября. "Три очка нам были нужны, как глоток свежего воздуха", — заявил главный тренер ХК "Динамо" (Минск) Александр Андриевский по окончании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика