Президент испанской лиги: «Некоторые люди хотят проводить в примере и сегунде больше 8-10 договорных матчей в год». 21.by

Президент испанской лиги: «Некоторые люди хотят проводить в примере и сегунде больше 8-10 договорных матчей в год»

09.10.2013 22:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас выразил свои опасения по поводу организации договорных матчей в стране.

«В прошлом сезоне под подозрением были 10 матчей, в текущем чемпионате могут повлиять на исход еще 8-10 игр.

Многие пытаются увеличить число договорных матчей в стране по сравнению с теми восемью-десятью. Главной проблемой тут является международная мафия.

Игрокам проще согласиться сдать матч с учетом финансовых проблем, однако тут не стоит обобщать. Это может произойти и с футболистами, которые прилично зарабатывают и живут в достатке.

Тем не менее, я пытаюсь уничтожить паршивую овцу в испанском чемпионате. Если этого не сделать сейчас, то все превратится в Дикий Запад без законов и правил.

Мы должны внести изменения в наш кодекс и прописать в нем санкции.

Нужно ввести пожизненную дисквалификацию для тех, кто попытается повлиять на исход матча, будь то игрок, директор, судья или тренер.

Пожизненные сроки. На три года нужно наказывать тех, кто знает о том, что произошло, но не доложил об этом», — цитирует Тебаса АР.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byПрезидент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас выразил свои опасения по поводу организации договорных матчей в стране. «В прошлом сезоне под подозрением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика