Любомир Покович: Назначение главным тренером "Динамо" было неожиданностью. 21.by

Любомир Покович: Назначение главным тренером "Динамо" было неожиданностью

25.11.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 ноября. Для старшего тренера хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Любомира Поковича стало неожиданностью назначение исполняющим обязанности главного тренера. "Еще вчера утром я ничего не знал", — сказал словацкий специалист 24 ноября на пресс-конференции по окончании матча против магнитогорского "Металлурга" (3:1).

По словам Поковича, на него легла большая ответственность за команду и результат. С Александром Андриевским, который накануне был отправлен в отставку, "расстались друзьями". Тренер заявил, что в подготовку и игру команды будут внесены изменения, так как у каждого наставника свои взгляды на хоккей.

Покович отметил, что команда настраивалась на трудный матч с "Металлургом", поскольку заболел капитан Алексей Калюжный (температура). "Мы много играли в меньшинстве против первого звена соперников, но не позволили им создать "большие" моменты. Спасибо вратарю Ларсу Хаугену", — сказал Покович.

Очень важным считает тренер процесс восстановления: уже в ближайшие вторник и четверг команде предстоят матчи с "Нефтехимиком" и "Трактором".

Победой над магнитогорским "Металлургом" динамовцы прервали серию поражений, достигшую шести матчей, однако они по-прежнему замыкают таблицу Западной конференции. От зоны плей-офф команду отделяют 16 очков.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 ноября. Для старшего тренера хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Любомира Поковича стало неожиданностью назначение исполняющим обязанности главного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика