Дарья Домрачева заняла 4-е место в спринте на первом этапа Кубка мира по биатлону. 21.by

29.11.2013 21:22 — Новости Спорта | БелТА

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в шведском Эстерсунде продолжились соревнования первого этапа Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лидер белорусской команды Дарья Домрачева заняла 4-е место в спринтерской гонке на 7,5 км, уступив победительнице норвежке Анн-Кристин Флатланд 24,1 сек. Второй финишировала россиянка Ольга Зайцева (+15,9), а третье место заняла еще одна норвежская биатлонистка Тора Бергер (+22,0).-0-

Лидер белорусской команды Дарья Домрачева заняла 4-е место в спринтерской гонке на 7,5 км, уступив победительнице норвежке Анн-Кристин Флатланд 24,1 сек. Второй...