Андриан Цыбульский: «Шумиха вокруг персоны Калины не стоит и выеденного яйца». 21.by

Андриан Цыбульский: «Шумиха вокруг персоны Калины не стоит и выеденного яйца»

19.12.2013 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер сборной Беларуси Андриан Цыбульский рассказал о восстановлении Надежды Писаревой и появлении в команде Анастасии Калины.

«Травма Писаревой, к счастью, оказалась не столь серьезной. В итоге, пройдя в Минске курс лечения, Надежда успела выступить на этапе Кубка IBU, что было необходимо для получения квалификации на Кубок мира.

Сейчас Писарева на сборе в Антхольце, ее ничто не беспокоит. В смысле, здоровья. А так беспокойств у Надежды предостаточно: надо готовиться, бороться за место в составе.

Такая же цель у Калины, чье появление в команде привело к взрыву фантазии. Более всего меня порадовала версия доброжелателей, что мы хотим закрыться Настей, вырвав в последний момент ее из России.

Тренеры, может, были бы и рады щиту, но пока это невозможно. Никаких иллюзий в отношении Калины мы не строим: рождение ребенка, а потом самоподготовка — какие могут быть кондиции? Шумиха вокруг ее персоны не стоит и выеденного яйца. Она попросила помощи, мы ей пошли навстречу», — цитирует Цыбульского «Беларусь Сегодня».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер сборной Беларуси Андриан Цыбульский рассказал о восстановлении Надежды Писаревой и появлении в команде Анастасии Калины. «Травма Писаревой, к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика