Дмитрий Губерниев: «Я принес извинения Малафееву и его семье — он их искренне принял». 21.by

Дмитрий Губерниев: «Я принес извинения Малафееву и его семье — он их искренне принял»

30.12.2013 08:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Телекомментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что встретился с вратарем «Зенита» Вячеславом Малафеевым.

«Несколько дней назад идея, которую я вынашивал несколько лет, была реализована — очень хотелось встретиться со Славой и принести извинения, пусть и запоздалые.

Мы связались с Вячеславом, он оказался не против встречи. И к моему восхищению пригласил меня и нашу съемочную группу к себе на дачу. Я познакомился с Катей, познакомился с детьми. Прежде всего, принес извинения Вячеславу и его семье. Он их принял, сомнений нет, принял с удовольствием и искренне.

Мы пообщались, я принес биатлонные подарки его супруге и детям. К моей огромной радости Вячеслав тоже подарил мне подарок — вратарские перчатки с эксклюзивным автографом. И под занавес нашей беседы мы вышли на миниатюрное футбольное поле, и Слава пробил пенальти примирения, а я в красивом броске поймал этот мяч.

Хочу сказать, что с души упал приличный камень. Говорят, под Новый год все всегда сбывается. Я очень счастлив, что мы все наконец-то выяснили, я не сомневаюсь, что мы будем продолжать общение.

Повторюсь, разговор был очень позитивный и я счастлив, что мы наконец-то познакомились. Не сомневаюсь, что это отнюдь не последняя наша встреча», — рассказал Губерниев Sports.ru.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byТелекомментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что встретился с вратарем «Зенита» Вячеславом Малафеевым. «Несколько дней назад идея, которую я вынашивал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика