Мирный и Лопес проиграли в первом круге турнира в Барселоне. 21.by

Мирный и Лопес проиграли в первом круге турнира в Барселоне

23.04.2014 21:50 — Новости Спорта |

Белорус Максим Мирный и испанец Фелисиано Лопес уже после стартового матча завершили борьбу в парном разряде представительного турнира в Барселоне.

В первом круге Мирный и Лопес проиграли третьей паре турнира Марсело Мело (Бразилия)/Иван Додиг (Хорватия) — 4:6, 6:4, 14:16. Встреча продолжалась 1 час 25 мин.

На прошлой неделе именно Додиг и Мело обыграли в полуфинале соревнований в Монте-Карло Максима Мирного, который играл в дуэте с российским теннисистом Михаилом Южным, отмечает БЕЛТА.

Кроме того, Иван Додиг сегодня победил Фелисиано Лопеса в матче второго круга одиночного разряда — 6:1, 6:4 и теперь сыграет с первой ракеткой планеты испанцем Рафаэлем Надалем.