Американский хоккеист Ник Бэйлен продлил на три года контракт с минским "Динамо". 21.by

Американский хоккеист Ник Бэйлен продлил на три года контракт с минским "Динамо"

09.10.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 октября. 24-летний американский защитник хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Ник Бэйлен продлил на три года контракт с белорусским клубом. Новое соглашение подписано 8 октября.

"Я продлил контракт еще на три года, потому что мне очень нравятся город и клуб. Из всех городов Континентальной хоккейной лиги, в которых я уже успел побывать, Минск — точно лучший. У нас отличная команда, мы чувствуем себя уверенно в этом сезоне. Я думаю, это хорошее решение как для меня самого, так и для клуба. Сейчас я должен продолжать играть хорошо, чтобы оправдать то доверие, которое мне было оказано. В общем, я рад и немного взволнован", — цитирует Бэйлена пресс-служба "Динамо".

По словам хоккеиста, если он получит приглашение из белорусской сборной, то с радостью откликнется на него. "Если же я не подойду национальной команде по каким-то причинам, то всегда найдутся другие хоккеисты, способные это сделать. Но я все же надеюсь, что мне представится шанс сыграть за сборную Беларуси", — сказал он.

Ныне действующий контракт Бэйлена подписан на год. Новое соглашение является шагом к натурализации хоккеиста. В то же время, как заявил в интервью интернет-газете БелаПАН Naviny.by генеральный менеджер "Динамо" Владимир Бережков, Федерация хоккея пока против выдачи Бэйлену белорусского паспорта.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 октября. 24-летний американский защитник хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Ник Бэйлен продлил на три года контракт с белорусским клубом. Новое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика