Беларусь проиграла Испании матч за бронзовые медали чемпионата Европы по баскетболу. 21.by

29.06.2015 10:00 — Новости Спорта |

28 июня в матче за бронзовые медали команда Анатолия Буяльского проиграла победительницам предыдущего первенства испанкам со счетом 58:74 (18:12, 12:22, 14:21, 14:19). Очки набирали Елена Левченко, Ольга Зюзькова (по 13), Линдсей Хардинг (8), Екатерина Снытина (7), Анастасия Веремеенко, Мария Попова (по 6), Татьяна Троина (3) и Наталья Трофимова (2).

Как уже сообщалось, в пятничном полуфинале Беларусь минимально уступила Сербии — 72:74.

Несмотря на поражения в двух последних встречах, белорусская команда выполнила основную задачу — попасть на олимпийский квалификационный турнир.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 28 июня. На 35-м женском чемпионате Европы по баскетболу (Венгрия, Румыния) белорусская сборная заняла четвертое место. 28 июня в матче за бронзовые медали...