Агент: какие-то деятели хотят оставить белорусов на улице. 21.by

Агент: какие-то деятели хотят оставить белорусов на улице

02.09.2015 14:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Хоккейный агент Дмитрий Заикин, представляющий интересы белорусских защитника «Северстали» Николая Стасенко и нападающего череповецкого клуба Евгения Ковыршина, заявил, что он и его клиенты будут ждать решения внеочередного собрания Континентальной хоккейной лиги, которое состоится в следующий вторник, 8 сентября. В случае если позиция Минспорта по данному вопросу не изменится, Заикин не исключил возможности подачи исковых заявлений в судебном порядке.




«То, что сейчас происходит, иначе как бардаком не назовешь. Начался регулярный чемпионат КХЛ, все контракты с хоккеистами были заключены по действующему регламенту лиги. И вдруг какие-то деятели переворачивают всё с ног на голову, меняют законы прямо по ходу соревнования. Они в буквальном смысле хотят оставить людей на улице. Куда сейчас идти ребятам, которые уже работали, кормили и содержали свои семьи, детей? Выходить к вокзалу с табличкой, что мы безработные?» — заявил Заикин.

Он выразил надежду, что 8 сентября будет найден компромисс по этому наболевшему вопросу.

Агент подчеркнул, что рассматривается возможность подачи исковых заявлений в судебном порядке. «Ждем, что решат по итогам заседания 8 сентября, и будем отталкиваться от этого. Многие говорят, что мы стремимся конкурировать с НХЛ, расти, подниматься на новый уровень. Но это ведь уму непостижимо, что они творят! Вы можете себе представить, чтобы что-то похожее произошло в Северной Америке?» — приводит слова Заикина «Чемпионат».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Хоккейный агент Дмитрий Заикин, представляющий интересы белорусских защитника «Северстали» Николая Стасенко и нападающего череповецкого клуба Евгения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика