Каноист сборной Беларуси Петров: «Это далеко уже не честный спорт. Спорт уже пропитан политикой, выгодой». 21.by

Каноист сборной Беларуси Петров: «Это далеко уже не честный спорт. Спорт уже пропитан политикой, выгодой»

23.07.2016 20:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Каноист сборной Беларуси по гребле Максим Петров с сожалением воспринял решение об отстранении команды от Олимпиады в Рио.

– Олимпийские игры... Что это такое и в чём их смысл? Современные Олимпийские игры были возрождены в конце XIX века для того чтобы предотвротить войны, чтобы государства и народы доказывали свою мощь и силу через спорт. Но что мы видим сейчас? Это далеко уже не честный спорт. Спорт уже пропитан политикой, выгодой, где во всей этой заваренной каше страдают спортсмены, представляющие свою страну и флаг. Но когда спортсменам говорят перед самой Олимпиадой, что ты не едешь по непонятным причинам, где нет точных доводов и причин для отстранения. А спустя время становится известно, что вместо них едут совсем другие спортсмены с совсем другой страны, которые даже не завоевали это право. Так что же такое Олимпиада !? Не утеряла ли она свои свойства?! – сказал Петров.

Напомним, мужская спринтерская сборная Беларуси отстранена от участия в Олимпийских Играх 2016.

«Решение абсурдно и вызывает негодование». Трагедия белорусских гребцов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каноист сборной Беларуси по гребле Максим Петров с сожалением воспринял решение об отстранении команды от Олимпиады в Рио.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика