Сергей Ковальчук: «Тяжело вести переговоры с некоторыми белорусскими игроками. Большинство из них не очень адекватно оценивали себя в плане запрашиваемых зарплат». 21.by

Сергей Ковальчук: «Тяжело вести переговоры с некоторыми белорусскими игроками. Большинство из них не очень адекватно оценивали себя в плане запрашиваемых зарплат»

17.01.2017 14:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивный директор брестского «Динамо» Сергей Ковальчук рассказал о трудностях в переговорах с большинством белорусских футболистов.

– Прошлый сезон еще не закончился, а мы уже начали разрабатывать трансферную политику клуба на 2017 год. Обсуждали стратегию развития с Владимиром Журавелем и руководством. Определились с игроками, которые останутся в команде, и выбрали позиции, нуждающиеся в усилении. Этот процесс длился довольно долго и, в конце концов, мы пришли к общему мнению. К сожалению, не все из задуманного удалось реализовать, но в целом нынешней зимой клуб сработал неплохо.

Удивительно, но было довольно тяжело вести переговоры с некоторыми белорусскими игроками. Большинство из них не очень адекватно оценивали себя в плане запрашиваемых зарплат, поэтому мы брали людей, которые именно сейчас готовы нам помочь. Эти футболисты без всяких подковерных игр дали согласие на переход в «Динамо-Брест».

Мы подписали контракты с игроками, которые реально хотят решать серьезные задачи. Причем мы не предлагали никому из них однолетние контракты. Со всеми новичками заключены долгосрочные соглашения с перспективой на будущее, – сказал Ковальчук.

Полное интервью с Сергеем Ковальчуком можно прочитать в блоге «Оршанский вокзал» на Tribuna.com.

«Не считаю, что мы подписали второсортных футболистов». Брестское «Динамо» готовится к борьбе за Лигу Европы

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный директор брестского «Динамо» Сергей Ковальчук рассказал о трудностях в переговорах с большинством белорусских футболистов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика