Гаврилович дисквалифицирован на четыре матча. 21.by

Гаврилович дисквалифицирован на четыре матча

19.04.2018 19:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Доме футбола состоялось заседание Комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам АБФФ. Капитана брестского «Динамо» Алексея Гавриловича дисквалифицировали на четыре матча, футболистов «Днепра» Максима Чиж и Павла Ловгача – на четыре и три игры соответственно. Тренер «Ислочи» Валерия Цыганенко дисквалифицирован на пять встреч. Полузащитник «Городеи» Дмитрий Пархачев отбудет одноматчевую дисквалификацию. 

«1. Был рассмотрен эпизод с участием защитников Алексея Гавриловича и Неманьи Милуновича в матче 3-го тура «Беларусбанк – высшей лиги 2018» между футбольными клубами БАТЭ и «Динамо-Брест». В соответствии с частью 3 статьи 69 Дисциплинарного кодекса АБФФ было принято решение применить в отношении Алексея Гавриловича дисциплинарное наказание в виде временной дисквалификации на четыре матча «Беларусбанк – чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги сезона 2018 года» и розыгрыша Кубка Республики Беларусь по футболу сезона 2017/2018 годов.

2. В соответствии с частью 3 статьи 69 Дисциплинарного кодекса АБФФ было принято решение применить в отношении футболиста могилевского «Днепра» Максима Чижа  дисциплинарное наказание в виде временной дисквалификации на четыре матча «Беларусбанк – чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги сезона 2018 года» и розыгрыша Кубка Республики Беларусь по футболу сезона 2017/2018 годов за удаление в матче 3-го тура «Беларусбанк – высшей лиги 2018» между футбольными клубами «Неман» (Гродно) и «Днепр» (Могилев).

3. В соответствии с частью 2 статьи 69 Дисциплинарного кодекса АБФФ было принято решение применить в отношении футболиста могилевского «Днепра» Павла Ловгача  дисциплинарное наказание в виде временной дисквалификации на три матча «Беларусбанк – чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги сезона 2018 года» и розыгрыша Кубка Республики Беларусь по футболу сезона 2017/2018 годов за удаление в матче 1/2 финала Кубка Республики Беларусь сезона 2017/2018 между футбольными клубами «Динамо-Брест» и «Днепр» (Могилев).

4. В соответствии с частью 1 статьи 70 Дисциплинарного кодекса АБФФ было принято решение применить в отношении тренера футбольного клуба «Ислочь» Валерия Цыганенко дисциплинарную санкцию в виде временной дисквалификации на пять матчей «Беларусбанк – чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги сезона 2018 года» и штраф в размере 50 (пятидесяти) базовых величин.

5. В соответствии с частью 3 статьи 69 Дисциплинарного кодекса АБФФ было принято решение применить в отношении игрока футбольного клуба «Городея» Дмитрия Пархачева дисциплинарную санкцию в виде временной дисквалификации на один матч «Беларусбанк – чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги сезона 2018 года», – сообщает пресс-служба АБФФ.

 
Теги: Брест, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Доме футбола состоялось заседание Комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам АБФФ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика