Добрушский тренер по джиу-джитсу Игорь Чаплинский с воспитанниками взял уроки мастерства у профессора Фернандо Ямасаки. 21.by

Добрушский тренер по джиу-джитсу Игорь Чаплинский с воспитанниками взял уроки мастерства у профессора Фернандо Ямасаки

16.05.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В минувшие выходные в Киеве прошел семинар по бразильскому джиу-джитсу под патронатом знаменитого в кругу спортсменов профессора Фернандо Ямасаки и обладателя коричневого пояса Михаила Расковского.

Это был первый визит профессора в Украину. Поэтому на встречу с ним приехали почитатели восточных единоборств из многих стран Европы. Не пропустили мероприятие и представители  гомельского клуба Loudoun BJJ Gomel.

Как отметил на своей страничке в соцсетях тренер Игорь Чаплинский, ребята получили уникальную возможность взять уроки у лучших спортсменов современности. По итогам встречи многие из них смогли официально поднять свой статус. Дивизион обладателей цветных поясов клуба пополнился на восемь поясов. В перечне обладателей синего пояса значится и добрушанин Даниил Мостовенко.

Сергей ЧАЙДАК

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рубрика: СпортАвтор: Сергей ЧАЙДАКВ минувшие выходные в Киеве прошел семинар по бразильскому джиу-джитсу под патронатом знаменитого в кругу спортсменов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика