Сергей Ковальчук: «Сейчас идут поиски главного тренера. Возможно, он появится завтра, а может, я до конца чемпионата буду тренировать». 21.by

Сергей Ковальчук: «Сейчас идут поиски главного тренера. Возможно, он появится завтра, а может, я до конца чемпионата буду тренировать»

22.05.2018 08:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Исполняющий обязанности главного тренера брестского «Динамо» Сергей Ковальчук отметил, что клуб ведет поиски нового главного тренера.

– Есть ли определенность, как долго вы будете работать в статусе и.о.?

– Сейчас идут поиски главного тренера. Сколько времени это займет, не могу сказать. Возможно, он появится завтра или через месяц, а может, я до конца чемпионата буду тренировать.

– А вы сами как настроены?

– Пока не хочу загадывать. И так пришлось переключиться. Все-таки к работе спортивного директора успел привыкнуть. И вдруг пришлось отбросить все, чем занимался на протяжении полутора лет, и обратно окунуться в тренерство. Это было сложное решение. Хотя, с другой стороны, у меня не было выбора. Нельзя оставлять команду без тренера, поэтому оперативно согласовали все с руководством. Конечно, из памяти ничего не выкинешь, опыт и наработки сохранились. Есть и новые мысли, идеи, но внедрять их по ходу сезона сложно. Поэтому пока будем работать в прежнем режиме, – сказал Ковальчук.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Исполняющий обязанности главного тренера брестского «Динамо» Сергей Ковальчук отметил, что клуб ведет поиски нового главного тренера.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика