Минское «Динамо» подтвердило перенос матча с «Дерри Сити» на стадион «Динамо». Игра начнется в 18:00. 21.by

Минское «Динамо» подтвердило перенос матча с «Дерри Сити» на стадион «Динамо». Игра начнется в 18:00

13.07.2018 16:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Минское «Динамо» сообщило, что ответный матч 1-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Дерри Сити» команда проведет на одноименном стадионе. Ранее об этом сообщала «Трибуна» и еще несколько источников. 

«На данный момент продажа билетов на стадион «Трактор» приостановлена. Информация о начале реализации билетов на стадион «Динамо» на этот поединок появится в самое ближайшее время.

Минское «Динамо», при поддержке АБФФ и дирекции стадиона «Динамо» обратилось в УЕФА с просьбой разрешить провести второй матч 1-го квалификационного раунда Лиги Европы не на стадионе «Трактор», как было заявлено заранее, а на стадионе «Динамо». И только вчера, буквально накануне  матча в Ирландии, пришел положительный ответ», – сообщает пресс-служба «Динамо». 

Матч пройдет 19 июля и начнется в 18:00. Время осталось прежним.

Вчера стадион «Динамо» получил 4-ю категорию УЕФА. Сегодня стало известно, что брестское «Динамо» и «Шахтер» планируют использовать арену как домашнюю в случае выхода в раунд плей-офф Лиги Европы. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минское «Динамо» сообщило, что ответный матч 1-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Дерри Сити» команда проведет на одноименном стадионе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика