Шпилевский о будущем Савицкого: «Вчера у Паши был разговор с руководством клуба. Он услышал и его, и меня. Уверен, Паша задумался». 21.by

Шпилевский о будущем Савицкого: «Вчера у Паши был разговор с руководством клуба. Он услышал и его, и меня. Уверен, Паша задумался»

21.07.2018 19:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер брестского «Динамо» Алексей Шпилевский рассказал о будущем в команде хавбека Павла Савицкого.

– Савицкий остается в команде?

– Вчера у Паши был отдельный разговор с руководством клуба. Он услышал и его, и меня. Уверен, Паша задумался. Думаю, сделает отличные выводы. И, надеюсь, все поймет. Сейчас он работает по индивидуальной программе. Савицкий может не только брестскому «Динамо», но и национальной сборной большую пользу принести. Но он должен понимать, что только при условии полной самоотдачи. Еще один девиз – «Сильная работа превосходит талант». Есть примеры, когда талантливые игроки расслабляются и живут сегодняшним днем, а потому не проявляют себя до конца и не выходят на более высокий уровень. А другие менее талантливы, но работают на двести процентов – и обгоняют первых. Вот к Паше это тоже относится, – сказал Шпилевский, передает pressball.by.

Напомним, несколько дней назад сообщалось о том, что «Динамо» расстается с Савицким, Милевским и Гавриловичем из-за нарушения дисциплины. Позже клуб подтвердил расставание с футболистами. Клуб оставил без пояснения причин уход игроков.

Сегодня стало известно, что Павел Савицкий, который был выставлен командой на трансфер, проводит индивидуальные тренировки. Спортивный директор «Динамо» Сергей Ковальчук сегодня заявил, что, скорее всего, Савицкий даже сыграет с «Атромитосом» в Лиге Европы.

Отец Савицкого – об уходе сына из Бреста: «Паша об этом ничего не знает»

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер брестского «Динамо» Алексей Шпилевский рассказал о будущем в команде хавбека Павла Савицкого.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика