Минский динамовец Артем Быков перешел в «Динамо-Брест». 21.by

Минский динамовец Артем Быков перешел в «Динамо-Брест»

15.08.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Артем Быков начал футбольную карьеру в «Звезде-БГУ». Затем его купило «Динамо-Минск». Там он стал игроком стартового состава и выступал на позиции опорного полузащитника. Ключевым моментом стала тяжелая травма (двойной перелом ноги) 20 июля 2014 года как раз таки в игре с «Динамо-Брест».

После долгого восстановления он выпал со стартовой обоймы и в августе 2015 года ушел в полугодовую аренду в «Минск». Там он набрал форму и вернулся обратно в «Динамо». Затем провел два стабильных сезона. Играл центрального и левого полузащитника и даже защитника.

В январе этого года подписал новый контракт, а 6 августа расторг его по согласию с клубом.

Всего за «Динамо-Минск» полузащитник провел 168 матчей, забил 15 голов и отдал 30 голевых передач. С командой он дважды становился серебряным призером чемпионата Беларуси (2014 и 2017) и трижды — бронзовым (2012, 2013, 2016). За сборную Беларуси Быков дебютировал 19 мая 2014 года в товарищеском матче против Ирана. Всего провел 9 игр.

Читайте также: Бывший капитан «Динамо-Брест» Гаврилович вернулся в минское «Динамо»

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Артем Быков начал футбольную карьеру в «Звезде-БГУ». Затем его купило «Динамо- Запись Минский динамовец Артем Быков перешел в «Динамо-Брест» впервые появилась...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика