ФК «Сморгонь» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом». 21.by

ФК «Сморгонь» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом»

08.09.2018 — Новости Спорта |

8 сентября на городском стадионе состоялась встреча в рамках 21 тура чемпионата Республики Беларусь по футболу (первая лига). Наша команда принимала гомельский «Локомотив».

В первой половине матча счет открыли гости. На 17-й минуте ворота «Сморгони» «распечатал» Андрей Лавренчук.

Во втором тайме обе команды стремились поразить ворота соперника. Гомельчане хотели увеличить разрыв, «Сморгонь», естественно, отквитать гол и забить еще. Опасные моменты  возникали у ворот и той, и другой команды, наш вратарь Матвей Францкевич был непробиваем. А вот гостям повезло меньше – на 62-й минуте Павел Демидчик провел мяч в ворота «Локомотива», сравняв тем самым счет – 1:1. Несмотря на усилия обеих команд, цифры на табло не изменились до конца встречи.