Быховчанка Наталья Варакина завоевала бронзу в женской борьбе на юношеских Олимпийских играх. 21.by

Быховчанка Наталья Варакина завоевала бронзу в женской борьбе на юношеских Олимпийских играх

15.10.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская спортсменка Наталья Варакина завоевала бронзовую награду в борьбе на Юношеских Олимпийских играх — 2018, которые проходят в аргентинском Буэнос-Айресе, сообщает пресс-служба  НОК Беларуси.



В женской борьбе в весовой категории до 49 кг на ЮОИ-2018 13 октября был разыгран комплект наград. В поединке за третье место Наталья Варакина одержала победу над марокканской спортсменкой Зайнеб Эх-Чабки со счетом 12-1. До этого 17-летняя белоруска одержала три победы в четырех схватках на групповом этапе.

«Я очень рада бронзовой медали. Конечно, могла бы и лучше выступить. Но благодарна и этой медали. Спасибо, что у меня была возможность представлять сборную Беларуси. Спасибо всей команде и тренеру за поддержку», — прокомментировала свое достижение Наталья Варакина.
Тренер Натальи Сергей Мельков отметил, что они с подопечной довольны наградой, медаль была ожидаемая, кроме того, спортсменка могла бороться и за золото.

«Еще будет над чем работать и куда расти. Будет тренироваться, и все получится»,  — сказал Сергей Мельков.

 

В активе сборной Беларуси на ЮОИ-2018 пять медалей (1 — золото, 2 — серебро, 2 — бронза). Еще две медали (золотую и бронзовую) белорусы выиграли в составе интернациональных команд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская спортсменка Наталья Варакина завоевала бронзовую награду в борьбе на Юношеских Олимпийских играх — 2018, которые проходят в аргентинском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика