Белоруска Анастасия Салос завоевала серебро Гран-при по художественной гимнастике в Чехии. 21.by

15.10.2018 — Новости Спорта |

Белоруска Анастасия Салос завоевала серебряную медаль на международном турнире серии Гран-при по художественной гимнастике в Брно (Чехия), сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской ассоциации гимнастики.

По итогам индивидуального многоборья белоруска набрала 75,200 балла, уступив лишь россиянке Екатерине Селезневой (77,950). Бронзовая награда в активе еще одной российской спортсменки Марины Сергеевой (73,500).

В турнира приняла участие белоруска Алина Горносько, продолжающая восстановление после сложной травмы. С результатом 71,000 Алина стала пятой. Особенно успешными для нее были композиции с обручем (19,550) и мячом (19,100).

В финалах отдельных видов Беларусь представляла Анастасия Салос. К сожалению, подняться на пьедестал почета ей не удалось. Наиболее высокое место (четвертое) Анастасия заняла в упражнении с лентой.

Белоруска Анастасия Салос завоевала серебряную медаль на международном турнире серии Гран-при по художественной гимнастике в Брно (Чехия), сообщили...