Александр Холодинский: «Если в последних турах наберем максимальное количество очков, можем забраться на пятое-шестое место. Такой итог был бы супер». 21.by

Александр Холодинский: «Если в последних турах наберем максимальное количество очков, можем забраться на пятое-шестое место. Такой итог был бы супер»

23.10.2018 13:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий «Ислочи» Александр Холодинский рассказал о надеждах подняться на 5-6 место.

— В оставшихся шести турах текущего чемпионата какой-то матч называть особенным нет смысла?

— Конечно. Мы же не идем на первом месте с отрывом в 20 очков. Нам необходимо побеждать в каждом матче, стремиться выше. Поверьте, в команде все без исключения этого хотят.

— Для вас лично не стал шоком такой неудачный ход по дистанции клуба?

— Не шок, но понятно, что на душе тяжеловато. Еще и по той причине, что игра вроде и получалась. По статистике, мы были сильнее соперников, но все равно не могли забить, пропускали мячи в концовках встреч, с каких-то непонятных пенальти. Какая-то черная полоса шла. Но, безусловно, все понимали, что она когда-нибудь закончится. И сейчас, к счастью, настроение в команде приподнятое, все ждут возобновления чемпионата.

— В матче с «Шахтером» командой руководил Павел Плют. Не зная причин рокировки, многие подумали, что Виталий Жуковский готовит себе преемника.

— Рановато Виталию Леонидовичу думать о преемниках. Он молодой тренер, все еще впереди. Думаю, и с «Ислочью» добьется многого.

— Какое место должна занять «Ислочь», чтобы вы не были огорчены сезоном?

— Если в последних турах наберем максимальное количество очков, можем забраться на пятое-шестое место. Такой итог был бы супер, – сказал Холодинский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика