Финишировал чемпионат Пинского района по футболу среди предприятий и организаций. 21.by

Финишировал чемпионат Пинского района по футболу среди предприятий и организаций

09.12.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Итоги чемпионат Пинского района по футболу среди предприятий и организаций комментирует заместитель директора ФСУ «Эллада-Спорт» Дмитрий Кисель:

ФК Берёзовичи чемпион 2018 г.
– В чемпионате приняло участие 10 команд, которые с июня по ноябрь вели между собой бескомпромиссную борьбу. Борьба за первое место развернулась между командами ФК «Березовичи» (руководитель команды  А.И. Берестень) и ФК «Молотковичи» (руководитель команды В.В. Гвоздюкевич). Захватив лидерство с начала чемпионата и обыграв команду ФК «Молотковичи» в первом туре, ФК «Березовичи» прошел ровно весь чемпионат и заслуженно второй год подряд выиграл его.

Второе место заняла  команда ФК «Молотковичи», третье – команда ОАО «Ставокское» (руководитель команды А.А. Новик). Призеры чемпионата награждены Кубком, дипломами и медалями, предоставленными райкомом профсоюза работников АПК (руководитель Г.Я. Пригодич) и Пинским районным отделением профсоюзов, входящих в федерацию профсоюзов Беларуси (О.В. Кулишевич), за что организаторы турнира выражают им благодарность и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Подготовила Екатерина АБРАМЧУК.

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика