Физкультура и спорт – это жизнь. 21.by

Физкультура и спорт – это жизнь

21.05.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

фчсчясва
DSCF2915
DSCF2935
фчсчясва
18 мая на стадионе «Коммунальник» в г. Столине прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню работников физической культуры и спорта, в котором приняли участие более 250 юных спортсменов из всего района.

 На торжественном открытии всех присутствующих поздравил с этим хорошим днём начальник отдела по образованию Александр Вечорко, который отметил, что спорт и физкультура – это жизнь.
Потом грамоты и дипломы получили тренера и учителя физкультуры, внёсшие значительный вклад в развитие спорта и физической культуры, пропаганду здорового образа жизни у подрастающего поколения.
Не забыли и о ветеранах спорта, которые всю свою жизнь посвятили спортивному и духовному воспитанию молодого поколения.
Председатель районной организации общественного объединения «Ветераны спорта и физической культуры» Эдуард Пашкевич вручил удостоверения новым членам районной организации, которые своими достижениями заслужили себе место. Также Эдуард Пашкевич отметил, что районная организация в прошлом году была признана лучшей в области. А это говорит о том, что спорт и физкультура в районе развиваются.
После торжественной части участники легкоатлетической спартакиады вступили в борьбу за награды в беговых дисциплинах, метании копья, толкании ядра, прыжках в длину и в высоту. Результаты спартакиады в следующем выпуске «НП».

Александр
НИКИФОРЕНКО
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 мая на стадионе «Коммунальник» в г. Столине прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню работников физической культуры и спорта, в котором
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика