В Астрахани мужчина взял в заложники четверых человек. 21.by

В Астрахани мужчина взял в заложники четверых человек

14.03.2013 21:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мужчина захватил четырех заложников в астраханском колледже в России и требовал предоставить внедорожник и 50 тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил, что мужчина удерживал четырех женщин примерно три часа и за это время он не выдвинул никаких требований, кроме доставки ему пиццы с газировкой. Затем угрожавший бомбой и пистолетом злоумышленник отпустил одну заложницу, а спустя еще некоторое время полицейские освободили остальных. Задержана также подруга мужчины, которую полиция считает его пособницей. Мужчина свои действия объяснил тем, что он просто хотел «выбраться из города».

«После непродолжительных переговоров Купцов отпустил учительницу английского языка и потребовал внедорожник и 50 тысяч рублей, пообещав позже выдвинуть дополнительные требования. В ходе спецоперации подозреваемый был задержан. У мужчины были обнаружены муляжи пистолета и взрывного устройства», — говорится в сообщении.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Мужчина захватил четырех заложников в астраханском колледже в России и требовал предоставить внедорожник и 50 тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика