Мишель Обама выпустит сборник хип-хопа. 21.by

Мишель Обама выпустит сборник хип-хопа

14.08.2013 22:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Первая леди США Мишель Обама выпустит в рамах ее собственной программы по борьбе с детским и подростковым ожирением альбом хип-хоп-треков, сообщает The Hollywood Reporter.

Сама супруга американского президента не записывается в альбоме, но она лично отобрала музыкантов, которые исполнят песни. В их число вошли барабанщик Blink 182 Трэвис Баркер, регги-музыкант Матисьяху и победительница музыкального реалити-шоу American Idol Джордин Спаркс.

В создании альбома также примут участие финалистка 10 сезона шоу American Idol Эштон Джонс, телезвезда Ариана Гранде, певица Ашанти, гитарист Нильс Лофгрен и один из основателей хип-хоп-группы Run-D.M.C. Дэррил Макдэниелс. Вместе музыканты запишут 19 популярных хип-хоп-треков, среди которых — композиции под названием U R What You Eat («Ты то, что ты ешь»), Let's Move («Давайте двигаться»), We Like vegetables («Мы любим овощи»).

Альбом будет выпущен в рамках программы первой леди «Давайте двигаться!» (Let's Move!), в рамках которой первая леди пропагандирует здоровый образ жизни, агитируя за правильное питание и фитнес. Данная кампания была запущена еще три года назад для борьбы с ожирением среди детей и подростков. Также в создании и распространении альбома примут участие общественное объединение Partnership for a Healthier America («За здоровую Америку») и организация Hip Hop Public Health.

В США от ожирения страдает каждый третий взрослый и каждый пятый ребенок. «Только мы — родители — отвечаем за то, что едят наши дети. Мы отвечаем за то, сколько времени они проводят на диване с пультом от телевизора. Только мы отвечаем за здоровье наших детей», — заявила Обама во время одного из выступлений в рамках кампании.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Первая леди США Мишель Обама выпустит в рамах ее собственной программы по борьбе с детским и подростковым ожирением альбом хип-хоп-треков, сообщает The Hollywood Reporter.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика