Большинство избирательных участков в Луганской области закрылись. 21.by

Большинство избирательных участков в Луганской области закрылись

11.05.2014 20:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Луганск, 11 мая. Большинство избирательных участков в Луганской области, жители которой сегодня голосовали по вопросу дальнейшего статуса региона, закрылись. Исключение составили только города Стаханов, Первомайск и Алчевск в которых работающие в три смены шахтеры и сталевары попросили продлить работу участков до 23.00 местного времени, сообщает РИА «Новости».

По данным организаторов референдума, на 18.00 (19.00 мск) явка по области составила 79%, при этом в Луганске проголосовали 76% жителей. Наивысших показателей активность граждан достигла в городах Краснодон, Красный луч и Рубежное, а также в селах области.

Отметим, что всего было напечатано 1,7 млн бюллетеней для жителей области, имеющих право голоса. Организаторы намерены сообщить предварительные итоги плебисцита к пяти часам утра, а окончательные подвести к полудню понедельника.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Референдум в Красноармейске завершили из-за нападения Нацгвардии

Лидер «Народного фронта» Луганской области Алексей Чмиленко рассказал «Интерфаксу», что в начале подсчета голосов количество отказавшихся поддержать акт о государственной самостоятельности Луганской народной республики (так был сформулирован вопрос) составляет не более 5%. Он также отметил, что в некоторых населенных пунктах избирательные участки закроются к 22.00 местного времени.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Стаханове, Первомайске и Алчевске работу участков по просьбе местных жителей продлили до 23.00 (00.00 мск). Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика