В Ереване прошло заседании Госкомиссии по защите экономической конкуренции. 21.by

В Ереване прошло заседании Госкомиссии по защите экономической конкуренции

25.06.2014 19:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ереван, 25 июня. А малый и средний бизнес Армении сегодня решал вопросы конкурентной борьбы внутри страны. Среди ключевых тем - демпинг монополистов, высокие госпошлины, необоснованные проверки со стороны надзорных ведомств, сообщает «МИР 24».

«Мы собрались, чтобы в ходе открытых обсуждений выявить насущные проблемы в сфере конкуренции и найти их решения. И все те вопросы, которые находятся в рамках юрисдикции Государственной комиссии по защите экономической конкуренции - будут подробно изучены, и мы применим все ресурсы для исправления ситуации. Мы хотим, чтобы хозяйствующие субъекты помогали нам «вскрывать» те негативные явления, с которыми они сталкиваются», - заявил председатель Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Артак Шабоян.

Глава Госкомиссии по защите экономической конкуренции также заявил, что ведомство будет участвовать и в решении проблем не входящих напрямую в его компетенцию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ключевые темы обсуждения демпинг монополистов, высокие госпошлины, необоснованные проверки со стороны надзорных ведомств. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика