Бойцов батальона «Донбасс» будут обучать инструкторы из США. 21.by

Бойцов батальона «Донбасс» будут обучать инструкторы из США

22.09.2014 21:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 22 сентября. Бойцов и офицеров Добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» будут обучать мобильные группы инструкторов из США, которые в настоящее время не являются военнослужащими, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление командира батальона Семена Семенченко, которое он сделал на свой странице в социальной сети Facebook.

«Будут работать по системе традиционной подготовки, системе подготовки «морских котиков» и delta force», — говорится в сообщении.

Семенченко также сообщил, что для каждого подразделения и каждой должности будут четко разработаны стандарты. В частности, сержанты будут обучаться действовать самостоятельно, а также управлять группой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Командир «Донбасса» прилетел в США за оружием

«Инструктора также будут использоваться для подготовки УВО, и данное обучение является одним из видов непрямой помощи Украине. Подготовка начинается через десять дней. После апробирования системы подготовки готовы передать опыт и помочь поставить систему обучения в других добровольческих и регулярных частях. Слава Украине!» — добавил Семенченко.

Он сообщил, что особое внимание будет уделено индивидуальной подготовке и взаимодействию в группе. Максимальное количество занятий будет отдано под практические.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Командир батальона Семен Семенченко на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что обучение будет проводиться по системе подготовки «морских котиков» и delta...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика