Ирина Прохорова покинула пост ФГК «Гражданской платформы». 21.by

Ирина Прохорова покинула пост ФГК «Гражданской платформы»

14.10.2014 21:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 14 октября. Ирина Прохорова покинула пост руководителя федерального гражданского комитета (ФГК) партии «Гражданская платформа», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Михаил Прохоров и его сестра не уйдут из «Гражданской платформы»

«Руководство партии «Гражданская платформа» удовлетворило заявление Ирины Прохоровой о сложении полномочий председателя федерального гражданского комитета партии. При этом Ирина Прохорова остается членом ФГК партии и продолжит заниматься партийными инициативами в сфере культуры и образования», — говорится в сообщении.

В пресс-службе политической организации напомнили, что ФГК — площадка для общественных дискуссий для сторонников партии и что для участия в его работе не требуется членство в партии, «в отличие от федерального политического комитета — постоянно действующего руководящего органа партии. Именно члены федерального политического комитета партии несут всю полноту ответственности за деятельность партии», - сообщает пресс-служба.

Партия была основана российским политиком и бизнесменом – миллиардером Михаилом Прохоровым, которому Ирина приходится сестрой. По данным агентства, Ирина Прохорова еще летом решила оставить этот пост, сославшись на разногласия по Крыму с региональными отделениями.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сестра миллиардера и основателя партии Михаила Прохорова занимала в политической организации пост руководителя федерального гражданского комитета. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика