Жертвами теракта в Кабуле стали двое военных. 21.by

Жертвами теракта в Кабуле стали двое военных

21.10.2014 07:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кабул, 21 октября. Жертвами взрыва, прогремевшего в Кабуле, стали двое служащих армии Афганистана, сообщает во вторник местный портал TOLOnews.

Взрывное устройство сработало в седьмом районе афганской столицы. В теракте погибли двое военнослужащих, еще семь человек получили ранения.

Сообщается, что среди пострадавших есть трое гражданских. В настоящее время они находятся в одном из госпиталей Кабула, им оказывают необходимую медицинскую помощь.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. По предварительным данным, взрывное устройство было заложено на дороге, по которой следовал военный конвой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Взрыв КПП у аэропорта Кабула унес жизни четырех человек, еще двое ранены

Пока что ни одна из террористических организаций, действующих в Афганистане, не взяла на себя ответственность за случившееся.

В начале октября в Кабуле двое смертников взорвали военный автобус. Жертвами атаки боевиков «Талибана» стали семь человек, еще 8 получили травмы различной степени тяжести.

Теракт произошел на следующий день после того, как власти США и Афганистана договорились об условиях присутствия американского военного контингента в регионе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительной информации, при взрыве фугаса погибли два человека, еще семеро получили ранения. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика