Стрельба в Карабахе продолжается. Армянская сторона не может забрать тела погибших летчиков. 21.by

Стрельба в Карабахе продолжается. Армянская сторона не может забрать тела погибших летчиков

13.11.2014 06:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На месте падения армянского военного вертолета Ми-24 продолжается интенсивный обстрел с азербайджанской стороны, сообщил "Газете.Ru" пресс-секретарь Армии обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики Сенор Асратян.

Стрельба продолжается уже более восьми часов. Армянской стороне не удается подойти к месту падения сбитого военными силами Азербайджана вертолета и вынести хотя бы тела погибших троих летчиков, сказал Асратян. Он подчеркнул, что в последние дни наблюдается интенсивная стрельба азербайджанской стороной по всем позициям армянских территорий.
 
Вертолет Армии обороны Карабаха выполнял военно-учебную тренировку. На момент, когда он был сбит азербайджанскими военными, в воздухе находился еще один армянский вертолет, которому удалось скрыться от обстрела.
 
В то же время азербайджанский телеканал "ATV-Хабар" распространил видеосюжет с кадрами о якобы сбитом армянском вертолете. Армянская сторона утверждает, что это видео - подделка. В подкрепление этому выложено видео, в котором кадры азербайджанского телевидения сравниваются с кадрами аналогичной катастрофы в украинском Славянске.

Видео: youtube.com
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

 
МИД Армении готовит отчет и обращение по поводу инцидента и эскалации ситуации на карабахо-азербайджанской линии соприкосновения огня.
 
В Нагорном Карабахе азербайджанские Вооруженные силы сбили армянский вертолет Ми-24. По предварительным данным, все находившиеся в вертолете погибли. При этом министр обороны Азербайджана наградил медалью "За отличие в воинской службе" III степени военнослужащего, сбившего вертолет.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В то же время азербайджанский телеканал "ATV-Хабар" распространил видеосюжет с кадрами о якобы сбитом армянском вертолете. Армянская сторона утверждает, что это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика