Бразильского футболиста Пеле выписали из больницы. 21.by

Бразильского футболиста Пеле выписали из больницы

09.12.2014 20:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 9 декабря. Легендарный 74-летний футболист Бразилии Пеле во вторник был выписан из больницы в Сан-Пауло, сообщает «Интерфакс».

В клинике знаменитый спортсмен проходил в последние несколько дней курс внепочечного очищения крови, который затем был отменен. Врачи посчитали, что он может продолжить восстанавливаться уже дома.

Несмотря на проблемы со здоровьем, бывший футболист не потерял чувства юмора. На прошлой неделе Пеле выступил с видеообращением к болельщикам, в ходе которого заявил, что готов выступить на летних Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пеле поблагодарил поклонников игрой на гитаре

Отметим, что Пеле попадет в больницу уже второй раз за короткий период времени. Сначала он попал на стол хирургов из-за камней в почках, затем у него была обнаружена инфекция мочевой системы. А два года назад спортсмен перенес операцию на бедренном суставе.

Легендарный игрок сборной Бразилии Эдсон Арантис ду Насименту по прозвищу Пеле сыграл 92 матча и забил 77 мячей, став трижды рекордсменом по числу выигранных в качестве игрока чемпионатов мира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В медицинском учреждении спортсмен проходил курс внепочечного очищения крови. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика