Лукашенко направил на доработку проект Государственной программы развития сельских территорий на 2011—2015 годы. 21.by

Лукашенко направил на доработку проект Государственной программы развития сельских территорий на 2011—2015 годы

23.03.2011 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 марта. Александр Лукашенко направил на доработку проект Государственной программы развития сельских территорий на 2011—2015 годы.

"А написали, боже мой. Слушайте, прислали мне за сутки. Вы что, думаете, что мне больше нечем заниматься?" — заявил Лукашенко по итогам доклада правительства об итогах развития села в 2005—2010 годах и задачах по реализации новой программы. Фрагменты мероприятия были показаны по белорусским телеканалам.

"Отчет о выполнении госпрограммы. Господи, кто тут что разберет? Никакого образования не хватит, даже у академика Рубинова, чтобы просмотреть одним глазом этот отчет. Тысяча таблиц. И проект указа. На два листа проект указа, тысяча страниц приложений. Ужас. И тысяча, тысяча бумажек разных времен и народов. Зачем это? Скажите, какой президент работает вот так вот по десять вот этих информационных бумажек, которые вы мне написали. И главное, что наполовину переписаны с одной в другую. Это я должен сидеть, вычитывать и смотреть, откуда кто переписал", — сказал Лукашенко.

"Михаил Владимирович, приведите в нормальное состояние программу, — призвал официальный лидер премьер-министра Мясниковича. — Не транслируйте мне от Министерства сельского хозяйства на стол вот эту чепуху ведомственную. Садитесь. Не готовы вы вообще к обсуждению в том русле этой темы. Не готовы. Вы собрали все по стране, где мышь пискнула, где президент что-то сказал, кто-то крикнул, все это в кучу собрали, посчитали".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 марта. Александр Лукашенко направил на доработку проект Государственной программы развития сельских территорий на 2011—2015 годы. "А написали, боже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика