Записки участника аукциона. Размытые дороги агрогородка Хатежино. 21.by

Записки участника аукциона. Размытые дороги агрогородка Хатежино

16.05.2013 08:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Хатежино – агрогородок всего в 7 км от Минска в Раковском направлении. По генеральному плану развития столицы уже к 2030 году этот населенный пункт вплотную приблизится к черте города. Хатежино сочетает в себе как старую сельскую застройку, так и многоквартирные дома, и новое коттеджное строительство. Что касается инфраструктуры, то здесь есть абсолютно все: и детский садик, и магазины, и школа, и даже отделение банка. На аукцион 17 апреля от агрогородка Хатежино выставлено 3 лота.

Лоты № 40, 41


Это достаточно обжитое место. С одной стороны улицы находятся уже построенные жилые коттеджи, а с другой – дома, которые еще только строятся или горы строительного мусора. В общем, по сути все выглядит так, как в классическом коттеджном поселке.





Оба участка находятся на склоне по второй линии домов. Подъездных путей к участкам нет, и в ближайшее время не будет.




– Все коммуникации рядом. Газ в Хатежино есть. Провели его, скорее всего, через организованный ранее кооператив. Электричество проходит в низине неподалеку. А вот про водопровод, я думаю, можно пока забыть, – предположил Дмитрий.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хатежино – агрогородок всего в 7 км от Минска в Раковском направлении. По генеральному плану развития столицы уже к 2030 году этот населенный пункт вплотную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика