"Белэнерго" и индийская корпорация Bharat Heavy Electricals Limited подписали меморандум по сотрудничеству. 21.by

"Белэнерго" и индийская корпорация Bharat Heavy Electricals Limited подписали меморандум по сотрудничеству

04.06.2015 18:48 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белэнерго" и индийская корпорация Bharat Heavy Electricals Limited (BHEL) подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области энергетики. Об этом сообщили БЕЛТА в управлении информационных технологий ГПО "Белэнерго".

С индийской стороны меморандум подписал председатель Совета директоров и управляющий директор BHEL, с белорусской - генеральный директор "Белэнерго".

Меморандум определяет основные направления сотрудничества в электроэнергетической сфере, которые в дальнейшем могут быть развиты и закреплены соответствующими соглашениями. Двусторонний документ создает базовые условия для сотрудничества в сфере совместной реализации проектов строительства энергетических объектов на территории третьих стран, в том числе с привлечением предприятий строительно-монтажного комплекса и проектных организаций "Белэнерго".

Меморандум также предусматривает обмен опытом и проведение двусторонних консультаций.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С индийской стороны меморандум подписал председатель Совета директоров и управляющий директор BHEL, с белорусской - генеральный директор "Белэнерго".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика