Самому активному комментатору високосного февраля 2016 г. дарим смартфон Sony Xperia Z3 Dual. Пусть победит сильнейший!. 21.by

Самому активному комментатору високосного февраля 2016 г. дарим смартфон Sony Xperia Z3 Dual. Пусть победит сильнейший!

01.02.2016 08:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by


Мы хотим отметить самого активного комментатора начала 2016 года!

Говорят, что в високосной год людям не везет, но мы сделаем так, что кому-то из наших комментаторов повезет именно в феврале, и за свою активную позицию он получит в награду смартфон SonyXperiaZ3 Dual от нашего партнера – первого в Беларуси фирменного магазина Sony Centre, который размещается по адресу: г. Минск, ул. Немига, 5, 2-й этаж, ТЦ "Метрополь".

Условия определения победителя:

Приз получит самый активный пользователь, который разместит больше всего комментариев объемом не менее 50 знаков без пробелов, соответствующих правилам комментирования, к "Новостям недвижимости" и аналитическим статьям на портале Realt.by.

Начало конкурса – в 00.00 часов 1 февраля, окончание – в 23.59 часов 29 февраля 2016 года.

Просим всех пользователей при публикации комментариев указывать реально существующий адрес электронной почты, чтобы мы могли найти победителя.

Итак, стартуем.

Пишите интересные развернутые комментарии к нашим статьям и включайтесь в борьбу за смартфон SonyXperiaZ3 Dual от Sony Centre.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Редакция портала Realt.by внимательно следит за активностью пользователей в комментариях к нашим статьям. Особый интерес вызывают яростные споры и живые, интересные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика