Минчане смогут воспользоваться инжиниринговыми услугами в Интернете. 21.by

Минчане смогут воспользоваться инжиниринговыми услугами в Интернете

07.02.2014 16:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Создание интернет-портала КУП «Минский городской центр инжиниринговых услуг» запланировано на первое полугодие нынешнего года.

Об этом сообщил сегодня в ходе пресс-конференции директор центра Григорий Веринский.

Он пояснил, что интернет-сайт их предприятия уже существует, но пока его функции ограничиваются общей информацией. Новый же портал будет призван упростить взаимодействие центра инжиниринговых услуг с потенциальными и реальными клиентами.

Так, в режиме онлайн посетители сайта смогут получить квалифицированную консультацию, заказать и оплатить услуги предприятия, а также отследить судьбу своего заявления, зная его регистрационный номер.

Говоря о работе с гражданами, Г. Веринский напомнил, что на предприятии создана платная телефонная справочная служба. Позвонив по номеру 8 (902) 101-16-16, любой горожанин может получить ответы на свои вопросы, связанные с реконструкцией или перепланировкой жилья. Стоимость минуты разговора составляет 4.300 рублей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Создание интернет-портала КУП «Минский городской центр инжиниринговых услуг» запланировано на первое полугодие нынешнего года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика