Новые штрафы в Германии: почти 1000 евро придется заплатить за превышение скорости на 20 км/ч. 21.by

Новые штрафы в Германии: почти 1000 евро придется заплатить за превышение скорости на 20 км/ч

15.06.2016 14:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В ФРГ водителям придется в ближайшее время платить за превышение скорости гораздо больше, если будет принято предложение министра внутренних дел Нижней Саксонии Бориса Писториуса.




Политик из СДПГ потребовал в интервью изданию Neue Osnabrücker Zeitung (NOZ) существенного ужесточения правил дорожного движения, пишет rusverlag.de. По его мнению, необходимы штрафы в пределах от 1000 евро для автомобилистов, которые превышают скорость на 20, 30 или более километров в час.

Нижняя Саксония подаст соответствующую заявку на конференции министров внутренних дел федерации и федеральных земель, которая начинается в среду, 15.06.2016, в Заарланде. Министр внутренних дел подчеркнул, что он руководствуется не более высоким доходом для государства, а соображениями «снижения опасности».

Однако Писториус выступает против общего ограничения скорости на автомагистралях, которое, например, постепенно готовится в Баден-Вюртемберге. Он также оправдывает использование спорного контроля скорости «Section Control», в ходе которого каждый водитель автоматически проверяется между двумя точками измерения.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В ФРГ водителям придется в ближайшее время платить за превышение скорости гораздо больше, если будет принято предложение министра внутренних дел Нижней Саксонии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика