Арт-инсталляция о домашнем насилии откроется в Бресте. 21.by

Арт-инсталляция о домашнем насилии откроется в Бресте

15.03.2018 10:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На втором этаже кинотеатра «Беларусь» 19 марта откроется выставочный проект #открытажить. Информационную кампанию «Не молчи! Останови насилие в семье!» проведет в Бресте Фонд ООН в области народонаселения (ЮНФПА) в Республике Беларусь.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news54047.php

Арт-инсталляция о домашнем насилии откроется в Бресте

Как сообщили ZARYA.BY организаторы, #открытажить – это сборник фотоисторий о пострадавших от насилия. Он создан для привлечения внимания общества к проблеме домашнего насилия. 

Авторы поделили программу выставки на три тематических пласта: фотопроект «Каждая третья», экспозиция рисунков пострадавших от насилия, фотопроект «Выжившая». Экспозиция уже демонстрировалась в Минске в ноябре 2017 года и вызвала интерес у жителей столицы.

Открытие выставочного проекта состоится в 17.15. В 18.00 пройдет показ тематического фильма Джозефа Рубина «В постели с врагом». Киносеанс организован в рамках кинофестиваля зарубежных фильмов по тематике домашнего насилия. Фонд ООН проведет его 16 – 19 марта в кинотеатрах Бреста и Минска.

Экспозиция будет открыта до 23 марта. Вход свободный.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На втором этаже кинотеатра «Беларусь» 19 марта откроется выставочный проект #открытажить. Информационную кампанию «Не молчи! Останови насилие в семье!» проведет в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика