Совет глав стран ШОС примет в июне программу по недопущению вовлечения молодежи в террористическую деятельность. 21.by

Совет глав стран ШОС примет в июне программу по недопущению вовлечения молодежи в террористическую деятельность

22.05.2018 12:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Совет глав стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который пройдет 9-10 июня в китайском городе Циндао, намерен принять программу по борьбе с вовлечением молодежи в террористические группировки, говорится в итоговом сообщении встречи глав совбезов стран ШОС.

"Отмечена важность принятия на предстоящем в городе Циндао саммите ШОС совместного обращения глав государств к молодежи, а также программы действий по его реализации, направленных на недопущение вовлечения молодежи в деятельность террористических и экстремистских организаций", - говорится в сообщении.

Также секретари советов безопасности ШОС призвали к эффективному выполнению требований профильных резолюций Совета Безопасности ООН, касающихся противодействия любым формам финансирования и материально-технической подпитки терроризма.

"Стороны приветствовали проведение международной научно-практической конференции по приоритетным задачам международного сотрудничества в противодействии экстремизму и терроризму, которая прошла в Москве 3 апреля 2018 года", - отмечено в сообщении.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совет глав стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который пройдет 9-10 июня в китайском городе Циндао, намерен принять программу по борьбе с вовлечением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика