Майка с "Погоней" как у Ковалевича появилась и у Хацкевича. 21.by

Майка с "Погоней" как у Ковалевича появилась и у Хацкевича

26.07.2018 13:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поло с национальным символом захватывает белорусский футбол.


Оказалось, достать такую майку непросто. Более того, вы ее нигде не купите. Ковалевичу майку подарил футбольный агент Валерий Исаев. 

Как ранее сообщала Трибуна, Исаев живет в Витебске и в свободное время, как он сам говорит, исполняет роль «завхоза» в любительской команде «Zграя», выступающей в городской лиге. Среди прочего завхоз отвечает за экипировку игроков.

– Покупаем обычные майки, а знакомая швея в витебском ателье нашивает на них шевроны с «Погоней», заказанные в интернете, – рассказывает Исаев. – Три года назад заказал сто шевронов, сейчас остается 20. Майки делаем для футболистов, а также дарим их нашим преданным болельщикам.


Ковалевич более пяти лет отработал в Витебской области, тренируя «Нафтан» в Новополоцке. Тогда же он влился в «Zграю» – поло специалист получил как игрок команды, тем более он продолжает за нее выступать, пускай и проводит в лучшем случае пару матчей за сезон.

– Мы делаем майки для себя, мыслей о продаже нет, – дополняет Исаев. – Несколько дней назад (примерно а середине июня - прим. БП) отправили поло с таким же логотипом Александру Хацкевичу, также игравшему за нашу команду.

Так что теперь такая футболка есть и у главного тренера киевского «Динамо», экс-наставника сборной Беларуси Александра Хацкевича, пишет Трибуна.



 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поло с национальным символом захватывает белорусский футбол.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика