Польские военные провели инспекцию в Беларуси. 21.by

Польские военные провели инспекцию в Беларуси

20.12.2018 20:07 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инспекционная группа польских военных посетила Беларусь 17-19 декабря и провела проверку в соответствии с положениями Венского документа, сообщает пресс-служба министерства обороны.

"Инспекционная группа Республики Польши провела инспекцию указанного района на территории Республики Беларусь и посещение по оценке 6-й отдельной гвардейской механизированной бригады. В ходе инспекции было подтверждено отсутствие в указанном районе военной деятельности, подлежащей предварительному уведомлению в соответствии с положениями Венского документа 2011 года ", - отметили в Минобороны.

По информации ведомства, в ходе посещения произведена оценка информации, предоставленной Беларусью государствам - участникам ОБСЕ в рамках Венского документа 2011 года в отношении личного состава, основных систем вооружения и военной техники посещаемой воинской части.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инспекционная группа польских военных посетила Беларусь 17-19 декабря и провела проверку в соответствии с положениями Венского документа, сообщает пресс-служба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика