Беларусь подала заявку на проведение чемпионата Европы по легкой атлетике в 2024 году. 21.by

Беларусь подала заявку на проведение чемпионата Европы по легкой атлетике в 2024 году

20.12.2018 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь подала заявку на проведение чемпионата Европы по легкой атлетике в 2024 году.

«Генеральный секретарь Белорусской федерации легкой атлетики Надежда Бут-Гусаим и специалист БФЛА по международным отношениям Елизавета Гордеева находятся в швейцарской Лозанне с целью подачи заявки на право проведения чемпионата Европы по легкой атлетике в 2024 году», - сообщает официальный сайт БФЛА.

«Представление заявок проходило 18 декабря в головном офисе Европейской легкоатлетической ассоциации (ЕА)», - уточняется в сообщении. Там также отмечено, что на право проведения соревнований кроме Беларуси претендуют Финляндия (Тампере), Швеция (Гётеборг) и Польша (регион Силезия).

«В конце января Совет ЕА выберет из четырех кандидатов три федерации, которые перейдут на следующий этап подачи заявки. Вчера в составе комиссии ЕА были: первый вице-президент ЕА Добромир Карамаринов, вице-президент ЕА Франк Хенсель, председатель оценочной комиссии Карел Пильны и заместитель генерального директора ЕА Селия Мендес», - проинформировали в БФЛА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь подала заявку на проведение чемпионата Европы по легкой атлетике в 2024 году. «Генеральный секретарь Белорусской федерации легкой атлетики Надежда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика