Опальный российский сенатор Рауф Арашуков прекратил голодовку. 21.by

Опальный российский сенатор Рауф Арашуков прекратил голодовку

05.02.2019 21:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. Сенатор Рауф Арашуков, которого арестовали на прошлой неделе прямо в зале парламентского заседания, прекратил голодовку. Сейчас он находится в СИЗО, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Как пояснил сам арестованный, на тюремную еду он согласился от безысходности. Рауф Арашуков подозревается сразу в нескольких тяжких преступлениях. В двух убийствах, хищениях в особо крупных размерах.


Вместе с опальным сенатором задержаны еще несколько человек. Мошенническая схема много лет позволяла нелегально зарабатывать на топливе. Хищения газа оценили в 30 миллиардов российских рублей. Ущерб признан невосполнимым.

Сейчас россияне задаются вопросом, каким образом Рауль Арашуков – человек подозреваемый помимо всего еще и в убийствах, покушениях – смог сделать такую головокружительную политическую карьеру. В 21 год он уже стал республиканским министром в Карачаево-Черкесии. А в 30 вошел в Совет Федерации.


Громкий коррупционный скандал сопровождали обыски в 11 городах России. В результате найдены слитки золота, наличные в крупных размерах.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. Сенатор Рауф Арашуков, которого арестовали на прошлой неделе прямо в зале парламентского заседания, прекратил голодовку. Сейчас он находится в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика