Численность пионерской организации Хотимщины возросла почти на 100 человек. 21.by

Численность пионерской организации Хотимщины возросла почти на 100 человек

24.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Почетное звание пионера получили сегодня самые активные девочки и мальчики Хотимщины. Торжественное принятие их в ряды Белорусской республиканской пионерской организации состоялось в сквере у Братской могилы.

Как отметил на церемонии заместитель председателя Хотимского райисполкома Николай Хучев, за долгие годы существования пионерской организации через ее ряды прошли многие поколения белорусов. Они участвовали в строительстве нашего общества, многие из них стали знаменитыми людьми.
По словам Николая Адамовича, пионер – это тот человек, который всегда идет впереди и ведет за собой других. В годы Великой Отечественной войны пионеры совершили много подвигов на благо Родины. Сейчас над Беларусью мирное небо, поэтому главная задача белорусских пионеров – учиться, стать достойными гражданами своей страны. «Не теряйте времени, оно не повторится, и то, чему вы научились сегодня, навсегда останется с вами», – подчеркнул он.

Дмитрий ЛАМЕКИН

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Почетное звание пионера получили сегодня самые активные девочки и мальчики Хотимщины. Торжественное принятие их в ряды Белорусской республиканской пионерской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика