Лукашенко: Выборы надо провести достойно и демократично. 21.by

Лукашенко: Выборы надо провести достойно и демократично

31.07.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Выборы в Беларуси должны быть чистыми и открытыми, заявил во вторник президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с главой Центризбиркома Лидией Ермошиной. В этом году белорусы изберут депутатов парламента, а в следующем президента, сообщает телеканал «МИР 24».

«Надо ровно, аккуратно подойти к выборам и провести их достойно. Конечно, будут говорить, что и то плохо, и это плохо. Но специалисты и объективные люди должны объективно оценить наши выборы и сказать: да, в Беларуси это было достойно и демократично. Порядок и стабильность лежат в основе. Все должно быть по закону. Как определили, так и проведем выборы. Они для нас, для нашего народа, не для кого-то там. Но хотелось бы лицо сохранить и внешне выглядеть нормально, что тут врать самому себе», – сказал Александр Лукашенко.

АвыЗа ходом голосования в Беларуси будут следить международные наблюдатели. Председатель Центризбиркома страны предложила провести выборы в верхнюю палату парламента 7 ноября, а в нижнюю – 17-го. Александр Лукашенко поручил учесть мнение местных властей и до начала следующей недели подготовить указы.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ПОЛИТИКИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этом году белорусы изберут депутатов парламента, а в следующем году пройдут выборы президента.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика