Пушистый рецидивист. В Техасе кот выпускал на волю животных из приюта, за что его изолировали. 21.by

Пушистый рецидивист. В Техасе кот выпускал на волю животных из приюта, за что его изолировали

13.11.2019 11:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости США. Пытался организовать побег, за что и был посажен в «одиночку», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


Нет, это не строки из милицейского протокола или детективного романа. О судьбе необычного кота-рецидивиста мир узнал после того, как приют в Техасе опубликовал его историю в социальных сетях.



Оказалось, что Квилти – очень свободолюбив. До такой степени ему чужды замки и двери, что каждый вечер он освобождал из заточения себя и всех своих сородичей. Ох и научались работники приюта ловить пушистых. За это кота заточили в одиночную комнату.


Подписчики приюта тут же назвали её «кошачьим СИЗО» и запустили хэштэг «Свободу Квилти». На самом деле, и волонтеры, и сочувствующие пытаются таким способом найти дом для кота.


Так-то он добрый и умный, но с хозяевами не повезло: усатый часто выпускал домашних собак на улицу, из-за чего их терпение и не выдержало.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости США. Пытался организовать побег, за что и был посажен в «одиночку», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Нет, это не строки из милицейского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика