Юные барановичские пловцы отличились на областных соревнованиях. 21.by

Юные барановичские пловцы отличились на областных соревнованиях

01.12.2019 17:08 — Разное |

Наших ребят к успешному выступлению в турнире подготовили тренеры-преподаватели СДЮШОР №4 Ольга Кульбачная, Татьяна Лаврущик, Евгений Голубец.

Чемпионами стали Мария Рубан (200 м баттерфляем) и Карина Швед (50 м брассом) — среди девочек 12–13 лет, Артем Касюль (200 м баттерфляем) — среди мальчиков 14–15 лет и Матвей Гольдберг (50 м брассом) — среди мальчиков до 13 лет.

Два раза призовые места заняли Ефим Ничипор (до 13 лет): 2-е место — 50 м брассом, 200 м баттерфляем и Полина Грицевич (12–13 лет): 2-е место — 50 м брассом, 3-е место — 200 м баттерфляем.

Вторую ступень пьедестала покорили Александр Габриневский (50 м брассом), Никита Сычевский (200 м баттерфляем) — среди мальчиков 14–15 лет.

Третье место заняла Елизавета Егорова (12–13 лет, 50 м брассом), — сообщается на сайте спортшколы.

Ученики городской СДЮШОР №4 завоевали 11 медалей Открытого первенства Брестской области по плаванию «Старты надежд. 8-й этап», которое прошло 28 ноября в Жабинке.