Лукашенко мобилизуется: вызвал Шеймана, Сергеенко и Качанову. 21.by

Лукашенко мобилизуется: вызвал Шеймана, Сергеенко и Качанову

30.01.2020 15:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава Беларуси Александр Лукашенко провел сегодня встречу с главой своей Администрации Игорем Сергеенко, управделами президента Виктором Шейманом и главой Совета республики Натальей Кочановой.



Лукашенко интересовали кадровые вопросы и работа государственных органов.

Особо акцентировалось внимание на необходимости согласованных действий в работе госорганов, обеспечении преемственности, особенно с учетом произошедших недавно кадровых назначений.

Напомним, сегодня у Лукашенко был "кадровый четверг" - он ввел нового человека в свою Администрацию - на место Снопкова был назначен директор институа экономики НАН академик Валерий Бельский, а Снопкова отправил послом в Китай


На встрече в узком кругу "доверенных" лиц Луашенко обсудил и, как передает БелТА, "некоторые организационные вопросы, на которых необходимо сконцентрировать внимание в предстоящий период, учитывая происходящие социально-экономические и политические процессы".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Беларуси Александр Лукашенко провел сегодня встречу с главой своей Администрации Игорем Сергеенко, управделами президента Виктором Шейманом и главой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика